Procurando horários e tarifas da linha 331 Estação Barreiro / Conjunto Antônio Teixeira Dias via UPA em Belo Horizonte? Você está no lugar certo! Oferecemos informações verificadas e constantemente atualizadas diretamente da BHTRANS para garantir que sua viagem seja tranquila e sem imprevistos.
O Transporte coletivo por ônibus de Belo Horizonte, Minas Gerais, é gerenciado pela BHTRANS, Empresa de transportes e Trânsito de Belo Horizonte.
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
Horário de ônibus
Valor da passagem: R$5,00
ESTACAO BARREIRO
DIA ÚTIL
00:30 2
01:10 2
02:00 2
03:30 2
04:00
04:30
05:00
05:20
05:40
06:00
06:20
06:40
07:00
07:20
07:40
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:20
16:40
17:00
17:20
17:40
18:00
18:20
18:40
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30 3
23:00
23:30
23:55
SÁBADO
00:30 2
01:10 2
02:00 2
05:00
05:30
06:00
06:20
06:40
07:00
07:20
07:40
08:00
08:20
08:40
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:20
11:40
12:00
12:20
12:40
13:00
13:50
14:40
15:30
16:20
17:10
18:00
18:50
19:40
20:30
21:20
22:00
22:50
23:30
DOMINGO E FERIADO
00:30 2
01:30 2
02:30 2
06:00
06:40
07:30
08:20
09:10
10:00
10:50
11:40
12:30
13:20
14:10
15:00
15:50
16:40
17:30
18:20
19:00
19:50
20:40
21:30
22:20
23:00
23:50
DIA ÚTIL-FERIAS DE VERAO
00:30 2
01:10 2
02:00 2
03:30 2
04:00
04:30
05:00
05:20
05:40
06:00
06:20
06:40
07:00
07:20
07:40
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:20
16:40
17:00
17:20
17:40
18:00
18:20
18:40
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30 3
23:00
23:30
23:55
Atendimentos / Sublinhas
3 VIA PUC BARREIRO
2 NOTURNO
Reclame Aqui: BHTRANS
A BHTRANS disponibiliza canais de comunicação para que os usuários do transporte público possam fazer reclamações. As reclamações podem ser feitas pelo telefone 156 ou pela internet clicando aqui.