Descubra os horários e valores de passagens da linha 208 Betânia / Barreiro via Novo das Industrias em Belo Horizonte com apenas alguns cliques. Nós fornecemos informações detalhadas e atualizadas da BHTRANS para que você possa planejar sua viagem com facilidade e confiança.
O Transporte coletivo por ônibus de Belo Horizonte, Minas Gerais, é gerenciado pela BHTRANS, Empresa de transportes e Trânsito de Belo Horizonte.
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
Horário de ônibus
Valor da passagem: R$5,00
ESTACAO BARREIRO
DIA ÚTIL
04:30
05:00
05:20
05:40
06:00
06:20
06:40
07:00
07:20
07:40
07:59
08:19
08:39
09:00
09:30
10:00
10:20
10:40
11:00
11:20
11:40
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:20
14:40
15:00
15:20
15:38
16:00
16:20
16:36
16:56
17:10
17:25
17:42
17:59
18:19
18:38
18:54
19:09
19:25
19:45
20:07
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
SÁBADO
05:30
06:00
06:20
06:40
07:00
07:20
07:40
08:00
08:20
08:40
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:20
11:40
12:00
12:20
12:40
13:00
13:50
14:40
15:30
16:00
16:50
17:20
18:00
18:40
19:30
20:20
21:10
22:00
DOMINGO E FERIADO
05:30
06:10
06:50
07:40
08:30
09:20
10:10
11:00
11:50
12:40
13:30
14:20
15:10
16:00
16:50
17:40
18:30
19:20
20:10
21:00
21:50
22:40
DIA ÚTIL-FERIAS DE VERAO
04:30
05:00
05:20
05:40
06:00
06:20
06:40
07:00
07:20
07:40
07:59
08:19
08:39
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:20
14:40
15:00
15:20
15:40
16:00
16:20
16:40
17:00
17:20
17:40
18:00
18:20
18:40
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
Reclame Aqui: BHTRANS
A BHTRANS disponibiliza canais de comunicação para que os usuários do transporte público possam fazer reclamações. As reclamações podem ser feitas pelo telefone 156 ou pela internet clicando aqui.