Viaje com confiança conhecendo os horários e tarifas da linha 335 Estação Barreiro / Lindeia em Belo Horizonte. Aqui você encontra dados precisos e atualizados da BHTRANS, assegurando que sua viagem seja planejada com precisão e tranquilidade.
O Transporte coletivo por ônibus de Belo Horizonte, Minas Gerais, é gerenciado pela BHTRANS, Empresa de transportes e Trânsito de Belo Horizonte.
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
Publicidade
Horário de ônibus
Valor da passagem: R$5,00
ESTACAO BARREIRO
DIA ÚTIL
04:00
04:30
05:00
05:15
05:30
05:45
06:00
06:20
06:40
07:00
07:20
07:40
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:25
15:50
16:10
16:30
16:50
17:10
17:30
17:50
18:10
18:30
18:50
19:10
19:30
19:50
20:20
20:50
21:20
21:50
22:20
22:50
23:20
23:50
SÁBADO
04:10
05:00
05:40
06:10
06:30
06:50
07:10
07:30
07:50
08:10
08:30
08:50
09:10
09:40
10:10
10:40
11:00
11:20
11:40
12:00
12:20
12:40
13:00
13:40
14:20
15:00
15:40
16:30
17:20
18:00
18:40
19:20
20:10
21:00
21:50
22:40
23:30
DOMINGO E FERIADO
04:00
04:40
05:20
06:00
06:40
07:30
08:20
09:00
09:45
10:30
11:15
12:00
12:45
13:35
14:25
15:15
16:05
16:55
17:45
18:35
19:20
20:10
21:00
21:50
22:40
23:30
DIA ÚTIL-FERIAS DE VERAO
04:00
04:30
05:00
05:20
05:40
06:00
06:20
06:40
07:00
07:20
07:40
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:25
15:50
16:10
16:30
16:50
17:10
17:30
17:50
18:10
18:30
18:50
19:10
19:30
19:50
20:20
20:50
21:20
21:50
22:20
22:50
23:20
23:50
Reclame Aqui: BHTRANS
A BHTRANS disponibiliza canais de comunicação para que os usuários do transporte público possam fazer reclamações. As reclamações podem ser feitas pelo telefone 156 ou pela internet clicando aqui.
Publicidade