Viaje com confiança conhecendo os horários e tarifas da linha 203 Morro das Pedras / Ventosa em Belo Horizonte. Aqui você encontra dados precisos e atualizados da BHTRANS, assegurando que sua viagem seja planejada com precisão e tranquilidade.
O Transporte coletivo por ônibus de Belo Horizonte, Minas Gerais, é gerenciado pela BHTRANS, Empresa de transportes e Trânsito de Belo Horizonte.
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
Publicidade
Horário de ônibus
Valor da passagem: R$0,00
VILA LEONINA
DIA ÚTIL
05:00
05:20
05:45
06:05
06:30
07:00
07:30
07:59
08:40
09:20
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
18:59
19:28
20:00
20:40
21:20
22:00
SÁBADO
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:50
10:40
11:30
12:00
12:30
13:00
13:50
14:40
15:30
16:20
17:10
18:00
18:45
19:30
DOMINGO E FERIADO
08:00
08:50
09:40
10:30
11:20
12:10
13:00
13:50
14:35
15:20
16:05
16:50
17:35
18:20
DIA ÚTIL-FERIAS DE VERAO
05:20
05:45
06:05
06:30
07:00
07:30
07:59
08:40
09:20
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
18:59
19:28
20:00
20:40
21:20
22:00
Reclame Aqui: BHTRANS
A BHTRANS disponibiliza canais de comunicação para que os usuários do transporte público possam fazer reclamações. As reclamações podem ser feitas pelo telefone 156 ou pela internet clicando aqui.
Publicidade