Mantenha-se informado sobre os horários e tarifas da linha 811 Estação São Gabriel / Vista do Sol via PUC em Belo Horizonte. Oferecemos informações confiáveis e atualizadas da BHTRANS para que você possa se deslocar pela cidade com tranquilidade e segurança.
O Transporte coletivo por ônibus de Belo Horizonte, Minas Gerais, é gerenciado pela BHTRANS, Empresa de transportes e Trânsito de Belo Horizonte.
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
Horário de ônibus
Valor da passagem: R$5,00
ESTACAO SAO GABRIEL
DIA ÚTIL
04:20
04:50
05:15
05:35
05:55
06:15
06:35
06:55
07:15
07:35
07:55
08:15
08:45
09:15
09:45
10:15
10:45
11:15
11:45
12:15
12:45
13:15
13:45
14:15
14:45
15:15
15:45
16:10
16:30
16:50
17:07
17:25
17:40
18:00
18:20
18:40
18:57
19:15
19:30
19:50
20:10
20:30
20:50
21:20
21:50
22:20
22:50
23:20
23:50
SÁBADO
04:35
05:00
05:37
06:07
06:27
06:47
07:07
07:27
07:47
08:07
08:27
08:47
09:07
09:37
10:07
10:47
11:07
11:27
11:47
12:07
12:27
12:47
13:07
13:37
14:27
15:07
15:47
16:37
17:27
18:17
19:07
19:57
20:47
21:37
22:27
23:17
DOMINGO E FERIADO
04:35
05:25
05:55
06:43
07:33
08:03
08:53
09:43
10:33
11:23
12:13
13:03
13:53
14:43
15:33
16:23
17:13
18:03
18:53
19:43
20:33
21:23
21:53
22:23
22:53
23:15
DIA ÚTIL-FERIAS DE VERAO
04:20
04:50
05:15
05:35
05:55
06:15
06:35
06:55
07:15
07:35
07:55
08:15
08:45
09:15
09:45
10:15
10:45
11:15
11:45
12:15
12:45
13:15
13:45
14:15
14:45
15:15
15:45
16:10
16:30
16:50
17:07
17:25
17:40
18:00
18:20
18:40
18:57
19:15
19:30
19:50
20:10
20:30
20:50
21:20
21:50
22:20
22:50
23:20
23:50
Reclame Aqui: BHTRANS
A BHTRANS disponibiliza canais de comunicação para que os usuários do transporte público possam fazer reclamações. As reclamações podem ser feitas pelo telefone 156 ou pela internet clicando aqui.